Снос построек игроков

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем ranel, 13 фев 2017.

1. ranel

ranel New Member

Симпатии:
    0
    Администрация сносит постройки игроков?
    Ниже два скрина. На втором вычищено все подчистую, врядли кто-то этим занимался киркой.
    Владельцев не было в игре пару дней.

1. https://cdn.discordapp.com/attachments/271736149293268993/280378110703304704/20170206002733_1.jpg
    2. https://cdn.discordapp.com/attachments/271736149293268993/280378106659995658/20170210003107_1.jpg

В субботу не стало и строения, с крыши которого делался этот скрин.
    https://cdn.discordapp.com/attachments/219867686270664705/280420685799751680/20170211205747_1.jpg
    (блоки под игроком поставили для того, чтобы залезть)

Туда не добраться игрокам (убрана лестница). А вычищать и того сложнее - блоки висят аж в воздухе над обрывом.

Вложения:

2. Kaynell

Kaynell Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    9
    Добрый день, Ranel.

Буду краток. Да, администрация в моём лице сносит постройки удовлетворяющие следующим критериям:
    • Дом блокирует респаун NPC, что противоречит правилам сервера.
    • Дом имеет огромные размеры по отношению к другим постройкам и хозяин не объявляется более 3-х дней.
    • Дом подвергся рейду и хозяин не объявлялся более 2-х дней
    Ваш ситуация подходит под 3 пункт. Ваши дома были зарейжены один за другим. Я знаю ники игроков, которые это сделали, так как наблюдал сам рейд.
    К сожалению игра находится сегодня на той стадии, что мы не можем себе позволить содержать строения на сервере, которые не используются - код сервера слишком забагован. Об этом я писал подробно в этом посте.

Убедительная просьба внимательно ознакомится с пунктами правил сервера: 7, 8, 10.
    Мы работаем над сервером ради вашей комфортной игры!

3. Сергей

Сергей New Member

Симпатии:
    0
    По второму дому уж точно не было там 2-х дней. я говорил сам с каким то админом или еще с кем, находясь в доме, на сл день все похерили, а до этого потерли первый , хотя очень сильно сомневаюсь ,что там 48 часов не было никого.
    Это не пункт правил .. Это самодурство и звездочкина болезнь человека. Я Решил! Я Король! Да Здравствует Я!

4. Zylot

Zylot New Member

Симпатии:
    1
    На серверах онлайн не большой, мной было замечено максимально 22 человека, а в среднем в районе 10, вы сами писали, что железо выдерживает до 5 игровых миров.
    2-3 дня до сноса построек - это очень мало, тут не только школьники играют, бывают завалы по работе и в будни невозможно толком играть, основной прайм выпадает на выходные, вот так заходишь, а у тебя там пустота. Да и в правилах сервера нет ничего по 2-3х дневному отсутствию. Я считаю эту цифру надо увеличить до недели и не важно рейдили тебя или нет, если хзяин не появлялся неделю - значит забил, а 2-3 дня - это очень маленький для сноса построек. Прислушайтесь пожалуйста.

5. Kaynell

Kaynell Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    9
    Сейчас ситуация иная. После череды патчей со стороны Funcom значительно увеличилась производительность кода серверов (софта). Это означает, что теперь нет необходимости в постоянной зачистке от заброшенных или зарейженых построек!
    Поэтому стройтесь на здоровье и не забывайте о хорошей защите от других игроков! ;)

6. Zylot

Zylot New Member

Симпатии:
    1
    Большое спасибо товарищ админ!

Kaynell нравится это.
  7. Zylot

Zylot New Member

Симпатии:
    1
    Ещё один вопрос, в последнем патче, добавили личные зоны для неписей, то есть теоретически теперь нельзя строить рядом с лагерями неписей, то есть теперь нельзя заблочить им респ. Просто в месте где мы строились есть лагерь, на приличном таком удалении, и неписи себя там ведут не совсем адекватно, по появляются, по исчезают, я так и не понял - это из-за наших построек, или они сами на прогулки ходят.
    Собственно к вопросу, если фундамент поставился, значит респу неписей он не мешает? или последняя обнова работает не корректно?

8. Kaynell

Kaynell Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    9
    Хоть и строить теперь в лагерях NPC запрещено, фундамент все же может препятствовать респу мобов.
    Каждый случай нужно рассматривать индивидуально. Скиньте мне координаты вашей базы мне в ЛС. Инструкция тут.

Поделиться этой страницей

• О портале

Игрокрафт - портал, посвященный онлайн играм на выживание (Survival Games) в открытом мире (Sandbox). К таким играм относятся: Ark: Survival Evolved, Conan Exiles, Rust, Space Engineers, 7 Days to Die и другие. Мы открыты для всех, кому интересна тематика выживания в онлайн-играх абсолютно любого уровня: от бесплатных инди-проектов до высокобюджетных гигантов игровой индустрии.
  • Мы в VK

• Пожертвование

Мы прилагаем много усилий и тратим немало времени и личных средств для того, что бы поддерживать сайт, форум и игровые серверы в хорошем состоянии. Если хочешь помочь любимому порталу - пожертвуй любую сумму. Мы будем очень признательны каждому за помощь!

Пожертвовать порталу