сервер жив?

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем KAYk, 22 фев 2017.

1. KAYk

KAYk New Member

Симпатии:
    2
    Уже вторую неделю не вижу его ни в избранном ни в списке по поиску. Совмесимые / несовместимые версии, всё равно не находит. Нет обсуждений, и новостей на портале.
    Его закрыли?

2. Kaynell

Kaynell Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    7
    Приветствую!

Да, я принял решение отключить сервер Space Engineers на неопределенный срок, так как онлайн упал до 1-2 человек.
    Так же программный код сервера оставляет желать лучшего. Сервер не может и 2-х дней проработать без технического обслуживания, учитывая то, что у нас настроено несколько систем очистки и оптимизации.

Ждём стабильный код от разработчиков!

ShtirlitzS нравится это.
  3. KAYk

KAYk New Member

Симпатии:
    2
    Ок, спасибо за быстрый ответ. Всё-таки можно было и в Новости кинуть о перерыве. Надо будет опробовать новинку Conan Exiles, хотя и АРК есть.

Kaynell нравится это.
  4. Kaynell

Kaynell Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    7
    Ждём тебя на наших серверах!

5. ORBITER

ORBITER New Member

Симпатии:
    1
    Это уже звучит, как издевательство ... Сервер считался стабильным и интересным. Достойным доверия и посещений. Считал, что можно строить и быть уверенным в продолжении. Но, увы.
    И теперь заходить на другие Ваши сервера? Что бы оказаться в подобной ситуации? Сервер бывало глючил. Но работал. Главное, что он был. И оставшись на дежурстве, всегда можно было к Вам зайти и немного расслабиться.

6. Kaynell

Kaynell Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    7
    Спасибо за тёплые слова!
    Я правда старался сделать сервер максимально играбельным и интересным для всех, но увы, разработчики не стремятся отладить работоспособность серверного кода, что приводит к просадке серверного фпс. Я повидал множество серверных движков разных игр, но движок Space Engineers самый нестабильный.

7. ORBITER

ORBITER New Member

Симпатии:
    1
    Мои слова не просто теплые. Прежде чем осесть на Вашем сервере я перегрузил и перепробовал множество разных. Но для любителей думать и трудится. Ваш был выбран лучшим, среди тысячи находящихся OnLine. Оптимальная подборка и настройка. И даже время перезагрузки в 2 часа. Когда надо ставить часы рядом! И рассчитывать, успеешь вернуться на базу и выгрузиться или нет ))) Это изначально напрягает, но потом вносит дополнительный экстрим.
    Так нельзя ли - ВЕРНУТЬ! Пусть и нестабильный, но все же живой сервер? Все все понимают - Это BETA! Будем ждать и надеяться на лучшее. Но, как говорила моя бабушка - "Плохое дело, иногда лучше хорошего безделия"!
    Надеюсь быть услышанным, и остаться с Вами.
    Ваш "ORBITER".

Kaynell нравится это.

Поделиться этой страницей

• О портале

Игрокрафт - портал, посвященный онлайн играм на выживание (Survival Games) в открытом мире (Sandbox). К таким играм относятся: Ark: Survival Evolved, Conan Exiles, Rust, Space Engineers, 7 Days to Die и другие. Мы открыты для всех, кому интересна тематика выживания в онлайн-играх абсолютно любого уровня: от бесплатных инди-проектов до высокобюджетных гигантов игровой индустрии.
  • Мы в VK

• Пожертвование

Мы прилагаем много усилий и тратим немало времени и личных средств для того, что бы поддерживать сайт, форум и игровые серверы в хорошем состоянии. Если хочешь помочь любимому порталу - пожертвуй любую сумму. Мы будем очень признательны каждому за помощь!

Пожертвовать порталу