Автор: Kaynell дата: 1 авг 2016 в 22:31
  1. Kaynell

Kaynell Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    7
    Приветствую всех на нашем недавно созданном портале, посвященному онлайн-играм с уклоном на выживание и развитие, как в соло-режиме, так и в кооперативе!

Название портала было придумано мной где-то в начале апреля 2013 года. Тогда был запущен одноименный сервер по игре "Minecraft", которая на тот момент покорила мое сердце, а так же сердца многих геймеров своей системой случайной генерации мира, шахт, пещер, пород, мобов и много другого.

Далее были попытки освоения первых версий игры "Rust", которая так же произвела на меня колоссальное впечатления возможностью выживать не только среди мобов, но еще и конкурировать с другими игроками за "место под солнцем" и бороться за ресурсы. Это было прекрасное время, но как и всему прекрасному, ему настал конец, когда на старой версии, ныне называемой "Legacy" - то есть "Наследие", из-за неоптимизированного кода сервера помимо диких лагов появилась куча читеров и багоюзеров, число которых возрастало с каждым днем.

Следующая игра, которая покорила мое сердце - "7 Days to Die". В народе "7дтд". Об этой игре можно говорить очень много, но опишу ее кратко: это Minecraft скрещенный с Rust, да еще и с физикой высокого уровня, которой нет ни у первой, ни у второй! По этой игре был однажды тоже запущен сервер, но жизненные обстоятельства взяли свое. Сервер пришлось закрыть.

Итак, все вышесказанное относится к названию Igrocraft - то есть "Игровое Ремесло", если переводить дословно. Это название никогда не ассоциировалось с порталом или с неким объединением игроков под единым знаменем, поэтому серверные микросообщества быстро рассеивались и сервера закрывались из-за отсутствия онлайна или по другим причинам.
    Теперь же я принял решение создать место в виртуальном пространстве, где каждый сможет найти себе не только сервер своей любимой игры, а так же единомышленников, соклановцев, друзей и, кто знает, может даже свою второю половинку!

Цель портала - объединить людей, которым нравятся онлайн-игры тематики "выживание" в одно сообщество, где все имеют одинаковые права, желание делиться полезной информации, помогать друг-другу, а так же просто общаться на разные темы!

#1 Kaynell, 1 авг 2016
    Последнее редактирование: 20 фев 2017

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Kaynell, 1 авг 2016.

Поделиться этой страницей

• О портале

Игрокрафт - портал, посвященный онлайн играм на выживание (Survival Games) в открытом мире (Sandbox). К таким играм относятся: Ark: Survival Evolved, Conan Exiles, Rust, Space Engineers, 7 Days to Die и другие. Мы открыты для всех, кому интересна тематика выживания в онлайн-играх абсолютно любого уровня: от бесплатных инди-проектов до высокобюджетных гигантов игровой индустрии.
  • Мы в VK

• Пожертвование

Мы прилагаем много усилий и тратим немало времени и личных средств для того, что бы поддерживать сайт, форум и игровые серверы в хорошем состоянии. Если хочешь помочь любимому порталу - пожертвуй любую сумму. Мы будем очень признательны каждому за помощь!

Пожертвовать порталу