Не респаются танцоры .

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем Yuri Harkonnen, 6 фев 2017.

1. Yuri Harkonnen

Yuri Harkonnen New Member

Симпатии:
    3
    Проблема следующая . У меня со клановцы пошли по не опытности в пещеру по фармить руду ну и хапнули Скверны . Нужны вроде как согласно вики танцоры но проблема в следующем. Нам сегодня союзный клан более развитый чем наш показал места возможного респа танцоров . У них как бы тоже проблема после вайпа ресурсов они тоже не могут найти танцоров . И еще некоторые не особо сообразительные жители нашего севера строят свои дома в Деревнях НПС и туда куда как бы пришла цивилизация перестают респаться полезные мобы .

2. Kaynell

Kaynell Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    6
    Ну а что вы нам предлагаете сделать? Я об этой проблеме осведомлён и пока не вижу причин вмешиваться в сложившуюся систацию. Это один из минусов, а может и плюсов Survival MMO, и тут уже в ваших силах и инетресах сносить строения тех, кто мешает респу того или иного ресурса, наказывать их и устанавливать свои правила.

Наша позиция, как администрации - не вмешивать в игровой процесс до победного. Только если ситуация совсем критичная ( как это было с сервером Space Engeneers), то применяем все возможные методы чистки и оптимизации игрового процесса.

3. Yuri Harkonnen

Симпатии:
    3
    Ну хорошо все понятно . Тогда другой вопрос согласно некоторым стримам фундаменты не сносятся . Если мы зачистим стены и прочее фундаменты не будут мешать респу мобов ?

4. Kaynell

Kaynell Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    6
    Насколько я знаю фундаменты мешают респу мобов. А насчет того сносятся они или нет - этой информацией я не владею. Знаю лишь то, что они должны сноситься, как и всё прочее!
    Надо всё проверять. Можете проверить и отписаться в этой теме. ;)

5. Yuri Harkonnen

Симпатии:
    3
    Проверил на 30-м уровне дается длинный меч . Вот он ломает и фундамен и стены но пока проверил на постройках из песчаника . Проверил также на месте респа мобов если кинуть хотябы 1 фундамен мобов больше не будет . Проблема как бы в том что если через Шифт поставить очень низко фундамет его не видно и можно не найти . Тоесть получатся если кто то захочет сер по портить может тупо по прятать фундамены и все качаться будет негде . Я понимаю что это уязвимости клиента и не ваша проблема . Но за спамить ключивые точки фундаментами в игре и всем все испортить вообщем не проблема ) Как бы на ум приходит сделать бы что бы не было возможности строить что то рядом с Ключевыми поселениями НПС .

Kaynell нравится это.
  6. Velamont

Velamont New Member

Симпатии:
    0
    Лагеря НПС это основная фишка данного проекта. Их блокировка нехорошими личностями приведёт к незамедлительному падению. онлайна. И это уже будут не наши проблемы. Я не обязан носиться по карте, старательно расчищая зоны спавна, которые должны работать по умолчанию. Да с таким же успехом я могу обнести все выходы из зоны спавна стеной. Вроде всё по правилам - строю где хочу и как хочу.
    P.S. Там обнова опять вышла...

#6 Velamont, 7 фев 2017
    Последнее редактирование: 7 фев 2017
  7. Dementer

Dementer New Member

Симпатии:
    2
    Т.е. что бы Вы (Администрация) вмешались и восстановили респ лагерей, нам (игрокам) стоит заблочить вообще все точки респауна нпц? Благо их не так уж и много.
    Просто на самом корабле запрещено строить самой игрой, но есть места откуда, благодаря 100м радиусу клайма, возможна блокировка тех или иных лагерей - т.е. такая блокировка это нарушение механик игры, а не её "фишка". Механика сверны - это центральный стержень "сюжета" игры и одна из главных фишек.

Velamont нравится это.
  8. Velamont

Velamont New Member

Симпатии:
    0
    Так даже точнее.

9. Yuri Harkonnen

Симпатии:
    3
    Да че выходы спавны . Перекрыть все проходы от начальной локации у реки и все кто останется у реки за стеной будут качаться на черепахах ))) Я думаю при рейте х-1 это будет затруднительно взять 30-й Лвл и сделать длинный мечь . Но это пол беды еще надо железо для его крафта а выходы от реки перекрыты ))) . Достаточно любому школьнику нагнуть серв по закапывать фундаменты в нужных местах и все ))) Если уж ДОДОСЯТ сервы в тойже АРМЕ конкуренты или еще какие личности с неокрепшей психикой . А тут вообще не какого криминала даже все честно как ты говоришь строю где хочу .

10. Dementer

Dementer New Member

Симпатии:
    2
    Да зачем перекрывать? Просто "кто-то" заблочит ВСЕ лагеря нпц и всё. Тем более "забивших" с Т2 фундаментами уже есть парочку. Потратить пару часиков с друзьями что бы "НАГНУТЬ СЕРВ!!11" думаю тоже труда не составит. Ставить фундаменты можно на стену и высоко, чтобы не бабахнули.

11. Yuri Harkonnen

Симпатии:
    3
    щас в соло тестировали с корешом сколько гошков надо чтобы рвануть 2-го уровня фундамент и то если фундамент торчит из земли . Всего два ))) а если закопать и что бы по минимуму торчал много больше . НУ а как горшки крафтить я уж по молчу там не все так просто скажем ) .

Поделиться этой страницей

• О портале

Игрокрафт - портал, посвященный онлайн играм на выживание (Survival Games) в открытом мире (Sandbox). К таким играм относятся: Ark: Survival Evolved, Conan Exiles, Rust, Space Engineers, 7 Days to Die и другие. Мы открыты для всех, кому интересна тематика выживания в онлайн-играх абсолютно любого уровня: от бесплатных инди-проектов до высокобюджетных гигантов игровой индустрии.
  • Мы в VK

• Пожертвование

Мы прилагаем много усилий и тратим немало времени и личных средств для того, что бы поддерживать сайт, форум и игровые серверы в хорошем состоянии. Если хочешь помочь любимому порталу - пожертвуй любую сумму. Мы будем очень признательны каждому за помощь!

Пожертвовать порталу