Не находит сервер в поиске .

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем Yuri Harkonnen, 4 фев 2017.

1. Yuri Harkonnen

Yuri Harkonnen New Member

Симпатии:
    3
    очень и очень долго ищет ваш сервер их поисковик . бывает час спамлю обновить поиск . Есть ли какая нибудь возможность вбивать прямой IPадрес ? Или может какой есть способ в настройках поисковика . Ставлю следующие настройки Фильтр Интернет . Игрок против игрока . ВСЕ . Пытался название сервера писать [RU] IGи так далее . Но тоже не вариант не с первого раза и далеко не сразу находит . Инет у меня самый мощный тариф у нас в регионе . Клиент игры качается минут за 15-20 . Проблема только в вашем сервере не может быстро его по какой то причине найти .

Bomberman нравится это.
  2. Kaynell

Kaynell Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    6
    Точной причины я лично Вам назвать не могу. У меня и остальных всё работает и находит сервер моментально.
    Могу дать совет: Попросите провайдера пробить адрес сервера и убрать препятствия на пути к нему: 188.94.231.150:28030

3. Bomberman

Bomberman New Member

Симпатии:
    1
    У меня тоже самое не находит сервер в списке...

4. Sup0

Sup0 New Member

Симпатии:
    0
    сделайте рестарт

5. Yuri Harkonnen

Симпатии:
    3
    Попробовал в Стиме через друга присоединится из Ижевска у него все конектится с вами . Вообщем если в стиме нажать присоединится к другу пишет что сервер не Отвечает . Сам я через Башинформ играю мой друг тоже через Башинформ и тоже сегодня ваш сервер не видим . Причем мы не видим его в нашей сети примерно с 2-х часов ночи . Как был рестарт ночью когда 70 человек было на сервере .

6. Kaynell

Kaynell Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    6
    Хм, странно, но с нашей стороны всё без изменений. IP не меняли, локацию тоже. Даже порт тот же остался.
    Трясите провайдера - пусть пробивают IP сервера!

7. Sup0

Sup0 New Member

Симпатии:
    0
    У тебя в контакте группа - в админах старый аккаунт контакта, подредактируй, чтобы люди связаться могли

8. Yuri Harkonnen

Симпатии:
    3
    В стиме есть закладка вид .Серверы . Добавить сервер добавляю ваш ИП
    188.94.231.150:28030 нет такого сервера . А вот ваш сервер по АРК мне прекрасно видно . Тоесть если как вы говорите что это проблема моего провайдера то почему я вижу другие ваши сервера ?

9. Yuri Harkonnen

Симпатии:
    3
    Зашел на серв . Пришлось и бубном не танцевать а плясать ну пробился или вы что то подправили и просто провалился как то ))) Не просто получилось как бы из пробывания разных вариантов .

10. Bomberman

Bomberman New Member

Симпатии:
    1
    Подробностями не поделишься?

11. kotrok

kotrok New Member

Симпатии:
    0
    приобрёл сегодня игру уже 2 часа пытаюсь подключиться бесполезно )

12. Yuri Harkonnen

Симпатии:
    3
    Пробовал всякие разные правильные способы поиска и входа на серв . Не находит и все но нашел только пока что один через друзей . Тоесть в Стиме нажимаешь закладку .ВИД.там закладка серверы . дальше есть закладка Друзья у меня там друг на севере он из Ижевска у него четко находит серв обычными способами . Далее нажимаю присоединится и все я на сервере . Пробовал добавить этот серв в избранное добавляется но пишет что сервер не отвечает . Вообщем у меня только через друзей получилось .

кстати у меня этот сервер друган из Южной Кореи даже находит правда пинг400++ даже до Оазиса добраться не может . Но серв четко видит )

#12 Yuri Harkonnen, 5 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2017
    Kaynell нравится это.
  13. Dementer

Dementer New Member

Симпатии:
    2
    https://topconanservers.com/server/188.94.231.150:28035
    При открытии данной ссылки через стим - вроде бы, возможно подключиться кликнув на IP сервера. Не сработает если версии клиентов разные.
    P.S. Если у администрации есть время - возможно стоит заклеймить сервер? Полезный сайт кстати.

14. Yuri Harkonnen

Симпатии:
    3
    Когда я в том меню вбиваю ИП сервера и делаю его поиск пишет что сервер не найден . А вот когда мой друг на этом сервере то в закрладке друзья я этот серв вижу . нажимаю присоединиться и я на серве . Но если друга нету то и серва нету и в избранном тоже самое . Для меня загадка ДА КАК ТАК ТО А?))) Причем у второго друга уже из моего региона и этого же провайдера такая же проблема и точно также заходим через кореша из Ижевска ) Вообщем по какой причине мой провайдер Башинформсвязь не дает доступа или еще какие загадки я не могу узнать .

Поделиться этой страницей

• О портале

Игрокрафт - портал, посвященный онлайн играм на выживание (Survival Games) в открытом мире (Sandbox). К таким играм относятся: Ark: Survival Evolved, Conan Exiles, Rust, Space Engineers, 7 Days to Die и другие. Мы открыты для всех, кому интересна тематика выживания в онлайн-играх абсолютно любого уровня: от бесплатных инди-проектов до высокобюджетных гигантов игровой индустрии.
  • Мы в VK

• Пожертвование

Мы прилагаем много усилий и тратим немало времени и личных средств для того, что бы поддерживать сайт, форум и игровые серверы в хорошем состоянии. Если хочешь помочь любимому порталу - пожертвуй любую сумму. Мы будем очень признательны каждому за помощь!

Пожертвовать порталу