Краши

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем XTeam, 8 фев 2017.

1. XTeam

XTeam New Member

Симпатии:
    0
    Боже мой, тот кто это делает, пусть будет проклят до 5ого колена.
    Онлайн и так упал, и он продолжает этим заниматься, хватит абузить уже.

Клановики, разберитесь кто у вас там страдает аутизмом.

2. Kaynell

Kaynell Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    6
    Если это делает кто-то преднамеренно - то у него нет совести. Мы обязательно его найдём.
    Ну или он будет зарейжен сильными серверга сего. Обязательно правосудие восторжествует! ;)

3. Yuri Harkonnen

Yuri Harkonnen New Member

Симпатии:
    3
    Тут вот один серв тестил там вот такое видео

попробовал лагов не было реально как соло .

проверил эти настройки игрокрафт не плохо стало минут 40 бегал мобы мимо больше не бегают . в дома не врезаюсь за ранее подгружаются . как бы лучше стало .

#3 Yuri Harkonnen, 9 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2017
  4. Kaynell

Kaynell Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    6
    Всё правильно этот парень говорит. У нас это настроено на сервере уже около 2-х дней. Тестируем. Хочешь тему на форуме Steam дам, где это обсуждается?
    http://steamcommunity.com/app/440900/discussions/0/133256689833418626/

Это палка о двух концах. У этого парня при таких настройках сервер загнётся при онлайне 20+. Об этом черным по белому написано в топике Steam самим разработчиком.

Мы, конечно подкрутили настройки сервера и наблюдаем за результатом, правда, это рискованно.

5. Yuri Harkonnen

Yuri Harkonnen New Member

Симпатии:
    3
    я прекрасно понимаю что вмешиваться в коды разрабов не лучшая идея ) Но у меня нет сервера мнеб побегать без лагов уже счатье . И я как бы НЕ рекомендую тот серв по причине что там в отличие от вашего не следят за постройками игроков НПС нету вообщем там бардак . Не хотел поднимать сравнение ну как бы когда вы ответили что у него при 20+ серв ляжет мне показалось что я вас немножко за троллил этим Извините .

6. Kaynell

Kaynell Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    6
    Не, меня не задели ваши слова. Мне не очень нравятся личности наподобие этого парня в видео. Он услышал звон где-то, и, не разобравшись, побежал на Youtube выкладывать информацию. Исходя из топика об этой проблеме, там выявлено много негативных нюансов этих изменений, о которых этот парень не упомянул. Так, же для того, чтобы игра стала быстро грузиться и ушли лаги достаточно изменить в клиенте 1 параметр, а не 3, как показано в видео. 2 параметра изменяются для локальной игры. Ну и так далее...

Поделиться этой страницей

• О портале

Игрокрафт - портал, посвященный онлайн играм на выживание (Survival Games) в открытом мире (Sandbox). К таким играм относятся: Ark: Survival Evolved, Conan Exiles, Rust, Space Engineers, 7 Days to Die и другие. Мы открыты для всех, кому интересна тематика выживания в онлайн-играх абсолютно любого уровня: от бесплатных инди-проектов до высокобюджетных гигантов игровой индустрии.
  • Мы в VK

• Пожертвование

Мы прилагаем много усилий и тратим немало времени и личных средств для того, что бы поддерживать сайт, форум и игровые серверы в хорошем состоянии. Если хочешь помочь любимому порталу - пожертвуй любую сумму. Мы будем очень признательны каждому за помощь!

Пожертвовать порталу