Голосуем за судьбу сервера!

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем Kaynell, 10 янв 2017.

?

Сделать вайп и изменить рейты на 10-3-3

1. За!

25 голосов
    54,3%
  2. Против!

21 голосов
    45,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. zekil

zekil New Member

Симпатии:
    4
    а не выдивгал-бы и играли спокойно дальше))) просто реально не верится что что-то изменится координально или хоть както, кроме задротства ресов

2. Forester

Forester New Member

Симпатии:
    0
    Я говорил нужно все сделать прозрачным))

3. zekil

zekil New Member

Симпатии:
    4
    сидишь как идиот и ждешь чем дело закончится))

4. Rahl

Rahl Member

Симпатии:
    13
    Голосовалка превратилась в срачь. Такое чуство были бы камни ими бы закидали друг друга.

5. Тимирон

Тимирон New Member

Симпатии:
    2
    Ага на сервере сиди 1 кричит за а 10 против... а тут фигня какая то...

Jayfeather нравится это.
  6. Тимирон

Тимирон New Member

Симпатии:
    2
    Просто скрафтить кор можно и в солло игре... А мы на сервак пришли что бы повоевать на этих корах. А тут сплошные вайпы...Не рельно что то успеть грандиозное замутить. И причем почти все же признают что толку от вайпа не будет.

Jayfeather нравится это.
  7. Rahl

Rahl Member

Симпатии:
    13
    Зачем крафтить что то грандиозное и потом потерять это за минут 10 разбив обо что то, потеряв в лаге или в той же битве, я уже приводил с ХакомГр пример. Но это ваше желание, каждый как говорится др...т как он хочет.
    Но больше интересно почему вы считаете что тот кто онлайн тот и голосует. Я не играю 5 дней передав имущество терку, приеду и продолжу играть, кто то голосует с работы или командировки, кто то как р..к заходит себя показать. Вы же не в аквариуме живете мир и за пределами игры есть.

FI-LIFE нравится это.
  8. Тимирон

Тимирон New Member

Симпатии:
    2
    Я сейчас на работе...И в пользу или против вайпа ты тут нечего не сказал. Зачем писал?

9. zekil

zekil New Member

Симпатии:
    4
    барабанная дробь....
    ждем вердикт и чем раньше тем лучше

Тимирон нравится это.
  10. Rahl

Rahl Member

Симпатии:
    13
    В данной теме я голосовал За и сказал что вайп необходим и приводил доводы. Если ты их не берешь во внимание это не значит что их нет. Если тебе хочется могу повторно их расписать.

11. Nethul

Nethul New Member

Симпатии:
    0
    Можете снизить рейты до х1, запилить управляемый спавншип с минимумом ресурсов, но с кулдауном респа в 4-5 часов? Это поуменьшит ребят, безостановочно респавнящихся в неудачных точках (как то чужая база, или к примеру горы - ни один новичок не справится с посадкой на одних только дамперах без гироскопа, и обломки опять же лягут нагрузкой на плагин удаления).

Долгий к/д респа отсеет любителей спавнить металлолом на ресурсы, т.н. скам-спавн, это также попутно разгрузит плагин на удаление обломков гридов.

Кто бы там ни ревел про "СЛОЖНА", низкие рейты в итоге компенсируются техникой и элитными инструментами, игрокам будет повод играть совместно, а равно и уменьшит охоту собирать ресурсы не добычей а спавном металлолома.

Кроме того, стоит проводить чистку "по давности", т.е. чистку гридов ушедших игроков, скажем раз в 2 недели менять префикс в обязательном названии кораблей, и обьявлять об этом в мотде, на форуме, и в группе. Такая практика давно присутствует на многих серверах как инженеров, так и других песочниц, и действительно помогает.

Также хотелось бы чтобы ограничение в 4 бура повысили хотя бы до 6

12. Gornijak

Gornijak New Member

Симпатии:
    2
    Вот и я говорил про Скам-Спавн, но тут я пожалуй займу другую сторону =) СложнА!!!

13. Rahl

Rahl Member

Симпатии:
    13
    Кстати класная идея про давность ее даже можно каждую неделю делать, мою бы базу уже удалило к примеру, соответственно меньше нагрузка.
    Ты предлагаешь все рейты х1?

14. Forester

Forester New Member

Симпатии:
    0
    Дабы отсеять подобных людей достаточно сделать так, чтоб игрок начинал по новой с 0. Спавнитсья по новой? значит все старые достижения стираются, и не надо придумывать велосипед, а на х1 я тебе открою секрет никто играть не будет, это не практично)
    По крайней мере я точно не буду)

15. Rahl

Rahl Member

Симпатии:
    13
    Ни чего личного но не ты первый не ты последний. Кроме того ФХС постоянный онлайн держит на таких рейтах, и даже с хреновым железом сервера туда порой не пробиться.
    Если сделать спавн по новой тогда при любой смерти ты теряешь все, могу ошибаться но и при выходе оффлайн тоже.
    Он пытается сделать совершенно иное, а именно добиться что бы стартовик не абузили, что очень даже правильно.

16. Forester

Forester New Member

Симпатии:
    0
    Ты ошибаешься, если у тебя есть мед, ты не начинаешь по новой.
    Не слышал о фхс

17. Rahl

Rahl Member

Симпатии:
    13
    Ну значит ошибаюсь, я лично не тестил это, не возможно знать все

18. Rahl

Rahl Member

Симпатии:
    13
    Не рекламирую, а в целях примера.
    Far hope sector

19. Nethul

Nethul New Member

Симпатии:
    0
    х10 креатив же, бездонные инвентари. на х 10 не нужно думать про механизированную сборку корабликов, там можно полкорабля унести в карманах. х1 - причина немного пошевелить извилинами, а может и позвать кого в корпу на помощь, да и от гигантизма отучает :)

20. Forester

Forester New Member

Симпатии:
    0
    Ты просто представь сколько часов тебе придется потратить на кораблик маленький, который ты случайно разобьешь о скалы из-за лага)
    По мне так это заставит не мозги работать, а жопу полыхать

#80 Forester, 11 янв 2017
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

• О портале

Игрокрафт - портал, посвященный онлайн играм на выживание (Survival Games) в открытом мире (Sandbox). К таким играм относятся: Ark: Survival Evolved, Conan Exiles, Rust, Space Engineers, 7 Days to Die и другие. Мы открыты для всех, кому интересна тематика выживания в онлайн-играх абсолютно любого уровня: от бесплатных инди-проектов до высокобюджетных гигантов игровой индустрии.
  • Мы в VK

• Пожертвование

Мы прилагаем много усилий и тратим немало времени и личных средств для того, что бы поддерживать сайт, форум и игровые серверы в хорошем состоянии. Если хочешь помочь любимому порталу - пожертвуй любую сумму. Мы будем очень признательны каждому за помощь!

Пожертвовать порталу