Голосуем за судьбу сервера!

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем Kaynell, 10 янв 2017.

?

Сделать вайп и изменить рейты на 10-3-3

1. За!

25 голосов
    54,3%
  2. Против!

21 голосов
    45,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ryrk

Ryrk New Member

Симпатии:
    0
    Хочешь фри-ту-плей "взрослый" режим - иди на 1-1-1 ванилу, таких имеется в достатке.

2. Rahl

Rahl Member

Симпатии:
    13
    Рурк я тебя (или твого одноникнеймца) со всей мерзотной шайкой уже банил на своем сервере и пробивал на 3х других. Тебе уже наконец то пора повзрослеть, а то как и у меня в группе понагнал мертвый груз не играющих знакомых на сервер поддержать свою детскую особу. Сервера развиваются и целятся на зрелый контенгент людей которые не строят коробки и не будут плясать под твою дудку когда ты и твоя команда медленно засерает и убивает симу, как это ты делал когда я хостил сервер. Приходя в гости, не забывай что ты гость, а не ферзь. (если ты понятия не имеешь о ком идет речь или к кому я обращаюсь значит пропусти этот пост мимо ушей, хотя я не верю в совпадения)

#22 Rahl, 10 янв 2017
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
    FI-LIFE нравится это.
  3. Ryrk

Ryrk New Member

Симпатии:
    0
    1) Дядь, ты либо конкретику сразу врубай (какой серв ты держал, кого ты банил и за что), либо на личности не переходи вовсе, а то про "взросление" какая-то странная штука выходит: упрекать горазд, но сам при этом ведешь себя как агро-пуберат. ;)

2) Серверов туева буча, каждый со своими модами\статами\правилами. Менять правила не равно развивать сервер. Развивать сервер - это повышать производительность\предельную наргрузку\ макс. допустимое кол-во людей, но не менять статы. Хочешь играть "взросло" (в первый раз, ты, видимо, это слишком близко к сердцу принял), иди играть на сервер, который изначально заточен на хардкорные 1-1-1. По твоей логике, весьма справедливо, если условный ПвЕ сервер решит "развиться" в ПвП, заставив полыхать десятки сопел, встроенных в чресла инженеров.

3) Я не гость и не фрезь, я - пользователь, как и другие игроки сервера. А пользовательское коммьюнити (тем более, если админка дает право выбора и голоса) очень часто задает хостам\разрабам направление в развитии. Так что нет, агро-пост не прокатил.

4. Forester

Forester New Member

Симпатии:
    0
    Игра еще не в той стадии, чтоб вводить подобные рейтинги. Какой тогда смысл данных серверов вообще? Люди заходят и тратят кучу времени и сил, не для того чтобы все просрать в стабильном месячном вайпе.

5. Rahl

Rahl Member

Симпатии:
    13
    Ну значит я не ошибся "кид", да я упрекать горазд когда вся история соплей висит в моей лички в контакте от все забаненой команды. Как и прошлый раз тебе повторюсь развитие это не повышение мощностей, и не работа на одну твою персону ради твоей выгоды, а совокупность преобразований сервера согласно намеченным целям в том числе и замена железа (которая нам не нужна на данный момент).
    Ты элементарно не можешь взять калькулятор и посчитать, оценить и взять во внимание все остальное кроме своих личных интересов. Играй в креатив и строй там свои коробки.
    В дальнейшем не вижу смысла отвечать и принимать во внимание твои посты, потому что и так зря закинул пищи тролю.

6. Malden

Malden Member

Симпатии:
    9
    Шо, опять? Если я правильно понял, в декабре был предыдущий.

И что изменят рейты?
    Если это чистый ПВП сервер, то наоборот надо оставлять эти и даже упрощать старт против респкиллеров, имхо.
    Если это сервак взрослый, то лезть в ПВП и рисковать неделями труда по постройке больших кораблей - мало кто будет. А мелкие тут не очень актуальны в качестве боевых единиц из-за частых рестартов и их потери.

7. Rahl

Rahl Member

Симпатии:
    13
    Игра всегда была и есть в такой стадии и статы лишь влияют на крупность построек и опыт игроков. Стабильный месячный вайп всегда был и будет пока кины не перепишут код и движок.
    Темболее когда ты пришел на сервер ты должен был ознакомится со всей иформацией в которой было четко написано что сервер новый.

8. Forester

Forester New Member

Симпатии:
    0
    Что, игра щас бета, оптимизация не очень хорошая, или ты ее принимаешь за конечный продукт?
    Как я уже сказал, я не против самого вайпа, но как верно заметил рурк - нужен механизм компенсации. Либо оставьте те же рейты, просто это убийство времени в пустую. Ожидание перерабюотки ресурсов итак довольно долгая, так хотят сделать в 2 раза дольше. Я честно не вижу выгоды от снижение рейтов, только минусы.

9. Ryrk

Ryrk New Member

Симпатии:
    0
    А, так это ты, пупс) Тогда да, бесполезно тебе, успешному хосту (от которого ушли вместе с нашим баном 90% игроков, потому что ты считал, что жизнь твоего серва должна полностью игнорировать коммьюнити) что либо объяснять. Чтож ты не хостишь нынче? :) Тыж главную проблему своего серва вычистил под корень. Сидел бы гордо там, сам себе хозяин.

По поводу "калькулятора", "посчитать", "остальное мнение" - ты уже ушел в пустозвоние и зашквар. Научись читать, понимать то, что пишут и о чем пишут, а потом уже пытайся что-то из себя представлять в споре.

Речь шла о том, что Вайп - это крайняя мера решения тех.проблем, когда уже никаких вариантов решения нет. Потому что вайп гробит весь игровой прогресс, следовательно, гробит цель игры (в накоплении прогресса и его использовании)

И если без Вайпа уже не обойтись, можно было бы хоть как-то компенсировать потери игроков.

Если ты, дорогой Рахл, считаешь, что я тут неадеквачу, что-то указываю\приказываю админке, принуждаю кого-то итд, то это твои личные проблемы и решать их надо не на форуме, а на кушетке у специалиста. Всех благ :)

10. Rahl

Rahl Member

Симпатии:
    13
    Нет я солидарен что это далеко не конечный продукт, собственно я и сказал в своем посте и что по логике для этого необходимо, но ты не забывай что каждую неделю игра все стабильнее и далеко не та что теже 3месяца назад и даже в таком случае уаждый раз игроку все будет мало и хотется будет все больше и больше. Ты не видишь выгоды для себя как для игрока (про переработку) но выгода для снижения нагрузки на сервер очевидна. Стройте компактные постройки с минимальным набором блоков. У нас в данный момент есть игроки чье имущество хранится в таких количествах, которые просто не возможно обернуть в рамках сервера. И какой в этом смысл, добывайте столько сколько сможете освоить а не купайтесь в излишках.

11. Kaynell

Kaynell Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    9
    Завязываем за оффтопом тут. Походу вайпа не будет))

12. Forester

Forester New Member

Симпатии:
    0
    Почему бы не сделать, как мистер рурк предлагает. Продумайте схему компенсации, а рейты оставьте в покое))

13. Gornijak

Gornijak New Member

Симпатии:
    2
    А зачем?
    Любая компенсация убивает геймплей и не решает проблему, компенсация у каждого игрока и так есть это посадочная капсула которая дает на мало ресурсов.

14. Ryrk

Ryrk New Member

Симпатии:
    0
    Т.е. по-твоей логике, вайп - это полноценная часть геймплея, в таком случае Оо

Компенсация не убивает геймплей, а побуждает не ливать с горящими булками в поисках нового стабильного хоста, потому что какой толок крафтить на серве, который обнуляет все твои пожитки раз в 2-3 недели, например.
    ЗЫ Капсула - не компенсация, а стартовый минимум. Компенсировать капсулой игрока, который ничего не имел и игрока, у которого была пара-тройка-четверка БШ и станок - немного не справедливо.

15. Gornijak

Gornijak New Member

Симпатии:
    2
    Странный ты человек, из написанного предложения составил абракадабру и переворачиваешь фразы на ходу! Вайп это вынужденная мера, для решения проблем так же как и хирургу необходимо отрезать опухоль для излечения человека, что в данный момент нам необходимо для частичного решения проблемы симуляции на сервере.
    Компенсация не только навредит внеся излишек в игровой процесс, у нас здесь не ИВ Онлайн где новичкам не догнать стариков.

16. Forester

Forester New Member

Симпатии:
    0
    Ну, возможно, в твоих словах тоже есть логика, но с занижением рейтов я не соглашусь.

17. Forester

Forester New Member

Симпатии:
    0
    Сделайте пожалуйста что бы все видели кто и за что проголосовал, я за честные выборы!! Вдруг там накрутка)

18. Rahl

Rahl Member

Симпатии:
    13
    Рейты снизить необходимо может и не до 3 но хотя бы до 5. Сам подумай у нас люди устраивают замесы сливая по 3 корабля в мусор подряд за раз хопаясь по багу маяка и ладно бы малых, так сливают большие. Симуляция изза этого выюроса сажается в разы. А это результат излишка ресурсов.

19. Forester

Forester New Member

Симпатии:
    0
    Стоп стоп стоп, разве обломки не удаляются?

20. Forester

Forester New Member

Симпатии:
    0
    Просто сливаются корабли не только в баталиях, они разбиваются из-за фризов, из-за перезапусков сервера без предупреждения. К тому времени как я построю что-то действительно стоящее, уже будет вайп

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

• О портале

Игрокрафт - портал, посвященный онлайн играм на выживание (Survival Games) в открытом мире (Sandbox). К таким играм относятся: Ark: Survival Evolved, Conan Exiles, Rust, Space Engineers, 7 Days to Die и другие. Мы открыты для всех, кому интересна тематика выживания в онлайн-играх абсолютно любого уровня: от бесплатных инди-проектов до высокобюджетных гигантов игровой индустрии.
  • Мы в VK

• Пожертвование

Мы прилагаем много усилий и тратим немало времени и личных средств для того, что бы поддерживать сайт, форум и игровые серверы в хорошем состоянии. Если хочешь помочь любимому порталу - пожертвуй любую сумму. Мы будем очень признательны каждому за помощь!

Пожертвовать порталу