Голосуем за судьбу сервера!

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем Kaynell, 10 янв 2017.

?

Сделать вайп и изменить рейты на 10-3-3

1. За!

25 голосов
    54,3%
  2. Против!

21 голосов
    45,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kaynell

Kaynell Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    9
    Доброго всем дня!

Наблюдая развитие сервера, его взлёты и падения, я пришел к выводу, что мы готовы перейти на следующую ступень развития. А именно я предлагаю изменить рейты сервера на более "взрослые" и заодно провести всеобщий вайп по этому событию. Всё в ваших руках!

Сейчас рейты сервера следующие:
    Инвентарь: х10
    Сборка: х3
    Переработка: х10

Голосование будет закрыто 10 января в 23:59.
    Обсуждения приветствуются!

#1 Kaynell, 10 янв 2017
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
  2. Niknebis-S

Niknebis-S New Member

Симпатии:
    0
    Если будет за?, То когда ждать вайпа?

3. Kaynell

Kaynell Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    9
    На следующий день. То есть на 11 января.

4. ShtirlitzS

ShtirlitzS New Member

Симпатии:
    4
    Теперь можно всех выносить

5. Rahl

Rahl Member

Симпатии:
    13
    Интересует какие еще произойдут изменения, добавятся ли какие то новые моды, а так же изменения в технических настройках планет и космического пространства.

6. ShtirlitzS

ShtirlitzS New Member

Симпатии:
    4
    5 против 0. Выносить можно уже всех, кого встречу?

7. ShtirlitzS

ShtirlitzS New Member

Симпатии:
    4
    А ещё надо уменьшить плотность астеров. Чтоб км 50 разряженность была.

8. Rahl

Rahl Member

Симпатии:
    13
    что за глупые вопросы? у нас пвп сервер, у нас и так можно выносить. Следуй ьолько правилам. И 5 / 0 не показатель когда на сервере играют более 30-40 человек, многие даже не знают о происходящем здесь голосовании.
    Сделайте оповещение внутри игры.

9. ShtirlitzS

ShtirlitzS New Member

Симпатии:
    4
    Сделайте. Если людям лень читать и искать первоисточник, значит их мнение можно не учитывать. Чай не дети уже. А про уничтожение, так я из приличия. Мирный же.

10. Фик

Фик New Member

Симпатии:
    0
    Меня всё устраивает СЕРВЕР пока что ЛУЧШИЙ , который я смог найти . Есть пожелания до перезапусков сервера предупреждайте каждые пару минут ,а то очень много ресов теряю .

11. Rahl

Rahl Member

Симпатии:
    13
    Ну не все у нас тут 20+ играют. Да и про первоисточник у нас указано в игре в 2х местах. Как я вернусь домой я напишу тексты новых оповещений на утверждение админу.

12. hack.gpp

hack.gpp Member

Симпатии:
    0
    А может мир поменьше сделаем? А то встретить кого то без глюка антенны не реально!

13. ShtirlitzS

ShtirlitzS New Member

Симпатии:
    4
    Чтобы все друг друга по багу находили

14. Forester

Forester New Member

Симпатии:
    0
    Люди одумайтесь!!
    Ладно вайп сам по себе (поможет ненадолго) , но более "взрослые" рейты вообще все убивают. Я понимаю что вы хотите уменьшить лаги, за счет более длительного процесса переработки, а следовательно увеличение времени на постройки всяких гридов на серве. (кстати не факт что лагать станет меньше). Но из-за нестабильности самой игры, результатом будет тот же самый вайп через месяц, а на зинженных рейтах терять постройки куда более обидно.

#14 Forester, 10 янв 2017
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
  15. ShtirlitzS

ShtirlitzS New Member

Симпатии:
    4
    Голосуй против

16. zekil

zekil New Member

Симпатии:
    4
    вродеж только недавно запустили, не боитесь народ потерять от такой частоты? что сейчас плохого?
    разве нет возможности плавно (в течении недели к примеру) снизить рейты без вайпа?

Друзья, сервер Space Engineers запущен и работает во благо всех нас! Ура! (с) Kaynell : 11 дек 2016 в 13:43

как выяснилось не совсем ура...

17. Forester

Forester New Member

Симпатии:
    0
    Уже проголосовал против, но нас пока меньшинство(

18. Владимир

Владимир New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет! Мне нравится сервер, не надо вайп и так всё отлично для онлайна в 24 человека всё норм!!!)))) проголосовал против вайпа)))

19. Ryrk

Ryrk New Member

Симпатии:
    0
    Самое худшее, что может произойти с сервером игры, особенно посвященной крафту или сурву - вайп. Однозначно против, т.к. при худшем исходе, люди (включая меня) тратят свое время на вашем сервере впустую (соответственно, не будет никакой причины продолжать игру, т.к. будет проверен риск вновь потерять все нажитое).
    Если уж железно собрались делать вайпы, продумайте, пожалуйста, систему компенсаций, коррелирующей с потерями игрока\фракции при вайпе или возможное сохранение некоторых крафтов (хотя бы 1 грид на человка по выбору владельца).

Надеюсь на лучший исход (т.е. решение тех.проблем без применения вайпа)

20. Rahl

Rahl Member

Симпатии:
    13
    Хочешь фри ту плей и изи мода, иди в креатив играть с друзьям. С такими настройками у нас каждый игрок командир эсминца из большого грида а у некоторых далеко и не одного. Снижайте параметры и тогда вайпы будут не каждую неделю а раз в месяц ибо производить и засерать меньше будут бестолковыми постройками. Научатся бережно относится к собственному имуществу.

FI-LIFE нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

• О портале

Игрокрафт - портал, посвященный онлайн играм на выживание (Survival Games) в открытом мире (Sandbox). К таким играм относятся: Ark: Survival Evolved, Conan Exiles, Rust, Space Engineers, 7 Days to Die и другие. Мы открыты для всех, кому интересна тематика выживания в онлайн-играх абсолютно любого уровня: от бесплатных инди-проектов до высокобюджетных гигантов игровой индустрии.
  • Мы в VK

• Пожертвование

Мы прилагаем много усилий и тратим немало времени и личных средств для того, что бы поддерживать сайт, форум и игровые серверы в хорошем состоянии. Если хочешь помочь любимому порталу - пожертвуй любую сумму. Мы будем очень признательны каждому за помощь!

Пожертвовать порталу